Обсуждение Ответ на пост «Её же оружием»

Pixe2020

New member
Staff member
В жизни бы не поверила, что бывают тупицы, которые могут искренне не понимать:
что я тебе сделала?!
Но была точь-в-точь в такой же ситуации.
Попала я в новый коллектив после не самых лучших событий в жизни и довольно тяжелого больничного. И так получилось, что люди впервые увидели меня килограмм на 5 меньше моих обычных. Через какое-то время всё пришло в норму и я отъела нажитое непосильным трудом обратно. Обеденный перерыв, я что-то хомячу, в кабинет заходит одна мадмуазель, окидывает меня презрительным взглядом и вещает во всеуслышание:
— DodoPtica, хорош жрать. Разнесло же, я прям по ляхе вижу!
Я в этот момент:


1676170054161714452.jpg



Для понимания абсурдности происходящего добавлю, что тема лишнего веса для мадам была не чужда и она боролась с ним с переменным успехом, проигрывая в тот самый момент килограмм 15 относительно самых стройных своих времён.
Проходит неделя, обидчик расслаблен и поедает 30-ти сантиметровый сабвэй. Настало время отплатить той же монетой, чё. Я человек не умеющий конфликтовать и ничего лучше, чем повторить слова недельной давности слово в слово я не придумала:
— Настя, хорош жрать. Разнесло же, я прям по ляхе вижу! И по бокам, заднице, рукам, щекам…
Время остановилось, челюсть Насти разжимается, роняя куски пережёванной пищи. Я понимаю, что Настя не выкупает отсылки, но уже поздно)) Я уже бестактная мразь и как так можно вообще, видишь же, что человек поправился и переживает!


1676170710176216108.jpg
 
Back
Top