как уменьшить видео??

S@SOK

New member
у меня видео 717мб,мне нужно чтобы было 680-690мб чтобы влезло на болванку как это сделать??чтобы установить прогу без всяких проблем хадать размер и все было ок.?
 
я уже пробывал ставлю чтобы было 690,он сжимает и получаеться 220мб.Ставлю чтобы влезло на диск со звуком АС3 там написано 700 получаеться или 80мб или 170мб(
 
Ничего не надо пережимать.Запиши методом overburn в Nero,717М должно спокойно влезть на CD-700M.
Максимум отрезаем последнии или начальные титры или рекламму в Virtual Dub Mode тоже без перекодировки.
 
если это можно делать через неро 7 то неподскажите откудо его можно скачать?желательно полную версию а то я скачал триальную там ничего делать нельзя(
 
Не обязательно это делать в самой последней версии программы.Можно и более старую версию использовать или вообще другую программу,поддержующую перепрожиг.Главное,чтобы эту опцию поддерживал CD-R.Но,если ему не более 5-ти лет,то поддержка overburn есть точно.
 
Virtual Dub - самая классная программка для таких вещей.
Открываеш свой файл, в меню "Видео" выбираеш "Компрессия", потом в окошке выбираеш кодек, например DivX, там же нажимаеш на кнопочку "Изменить", в окошке которая появилась есть такое место Bitrate, там нажимаеш на кнопку "Calculate", потом указываеш скока продолжается твое видео, какое там качество звука и какого объема должен получится файл. жмеш "Accept"->"OK"->"OK"
При желании качество аудио тоже можно поменять, через менью "Аудио"
 
Dr. DivX 1.6 хотя бы и все заеб...

Можно и новее версию скачать, но чем дльше пользуешься, тем больше убеждаешься, чем старее, тем лучше (ну как при СССР)!!!

А обратно пережать в полное качество не долго и не мучительно.
 
Back
Top